欢迎访问云南省德宏热带农业科学研究所网站

全部
  • 全部
  • 产品管理
  • 新闻资讯
  • 介绍内容
  • 企业网点
  • 常见问题
  • 企业视频
  • 企业图册

李开敏


所属分类:

纪委成员

发布时间:2018-12-25

  男,汉族,生于1989年2月,云南腾冲人,大学学历,2012年7月毕业于黔南民族师范学院经济学专业,2012年9月参加工作,2010年5月加入中国共产党。中共云南省德宏热带农业科学研究所委员会第一党支部委员,现任云南省德宏热带农业科学研究所财务室副主任、工会经审委员会主任。

上一个: 冯美祯

下一个: 徐晓雪

返回列表